您当前的位置:网站首页 > 民政互动 > 市长信箱 > 回复信息查看
信息标题:     给市长信箱呱唧呱唧
处理结果:    [已审回复]
信息编号:     szxx4285
投递时间:     2018-12-05 18:12:35
投递内容:     首先我要感谢市长信箱的所有工作人员!我是昨天反映川惠小区出入口堆放垃圾,给市民造成不便,让市容市貌有影响的市民。才经过一个晚上,现在就有市政的工作人员监督,开发商派人清理堆放好久的垃圾!真的是非常感谢!您们辛苦啦!那么快的办事能力!我们作为百色市民感到非常幸福!希望市长信箱继续加油!给你们呱唧呱唧!
回复情况:     您好,感谢您的来信。
回复时间:    2018-12-07 09:01:01