您当前的位置:网站首页 > 民政互动 > 市长信箱 > 回复信息查看
信息标题:     医保缴费太慢啦
处理结果:    [已审回复]
信息编号:     szxx6656
投递时间:     2018-12-18 16:12:20
投递内容:     居民医保,只能去柜台交,一天只能处理不到100个号,有的人甚至连续去三天都排不上号,希望能改进,效率太低了。
回复情况:     无有效联系方式,无法核实情况。
回复时间:    2018-12-19 08:31:01